Вопрос о подготовке исковых заявлений в случае неоплаты работ по двум договорам подряда, выполненных в филиалах заказчика в Челябинске и Видном

• г. Москва

У нас есть Заказчик, который не оплатил нам работы по двум договорам подряда. Можно ли подготовить одно исковое заявление или лучше два. Работы выполнялись в филиалах Заказчика (Челябинск и Видное).

Ответы на вопрос (5):

Два договора, две претензии и только потом иски, если нужно составить претензии обращайтесь.

Правильнее будет оформить отдельными исками и подать ходатайство об объединении дел с однородными требованиями. Суд по своему усмотрению либо объединит, или рассмотрит отдельно