Возможность получения водительского удостоверения после нескольких судебных лишений

• г. Челябинск

Удостоверения в одном суде на один срок, за отказ от мед. освидетельствования, и после этого ещё лишили 2 суда за ту же проблему только на разные сроки. Могу ли я получить вод. удостоверение если же допустим после первого заседания суда моё лишение вступило в законную силу, а после него было ещё 2 суда на которых меня ещё лишили 2 раза. И если есть какие то шансы вернуть вод. удостоверение то подскажите пожалуйста как это сделать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы, может сроки уже прошли, надо считать или незаконно вынесли по подсудности неверно. Можно признать незаконным решение. Обращайтесь, поможем