Суд обязал страховую компанию выплатить возмещение по КАСКО, но могут ли приставы удержать его на погашение задолженности?

• г. Челябинск

По решению суда страховая компания мне должна выплатить возмещение по КАСКО. У меня есть задолженность у приставов. Могут ли приставы снять всю сумму по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Если на счет, реквизиты которого Вы предоставили в страховую компанию арестован, то могут.