Может ли жилищная инспекция запретить репетиторство в квартире и какие основания могут быть?

• г. Рязань

Занимаюсь репетиторством в своей квартире, у меня зарегистрировано ИП, учеников много и соседям не нравится, что они ко мне ходят. Они грозятся собрать подписи со всего подъезда и написать коллективную жалобу в жилищную инспекцию. Может ли жилищная инспекция запретить мне заниматься репетиторством у себя в квартире? Если да, то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, вы в праве распоряжаться своей квартирой по своему усмотрению