Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каков срок рассмотрения дела, переданного от мирового судьи в городской суд в порядке апелляции: :? Спасибо.

вопрос №52539
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

В соответствии со статьёй 318. 2 Гражданского процессуального кодекса РСФСР, срок подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи составляет 10 дней со дня вынесения решения мировым судьей.

Жалоба, поданная по истечении указанного срока, возвращается мировым судьей лицу, подавшему жалобу, если при этом от последнего не поступило просьбы о восстановлении пропущенного срока либо в восстановлении этого срока ему отказано мировым судьей.

С уважением, адвокат – Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X