Требуется справка о несудимости для устройства на работу в Газпром на крайний Север - важно ли указывать судимость?

• г. Уфа

Будьте добры подскажите пожалуйста, хочу устроится на работу в районы крайнего Севера, в газпром, требуют справку о несудимости, в 2003 году привлекался к уголовной ответственности по статья 158 часть 2, 30, 167 УК РФ уголов дело было прекращено ст 25 УПК РФ. Вопрос в справке указывается то что был судим? Если справка дойдет до работодателя в течение месяца меня не отправят домой обратно? Будьте добры подскажите мне стоит ехать туда или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет УКАЗАНО - дело прекращено за примирением сторон.

СНАЧАЛА ознакомьте работодателя со справкой - а потом ЕДЬТЕ,

УДАЧИ ВАМ