Возможность взятия показаний свидетеля на дому в связи с его заболеванием перед судебным заседанием по наследственному делу, проживающего за городом.

• г. Москва

Накануне судебного заседания по наследственному делу заболел очень важный свидетель (воспаление легких). Как быть? Может ли представитель Суда взять показания у свидетеля на дому? Но она живет за городом, 40 мин. от вокзала на электричке.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Судьи по таким делам не будут выезжать. Вам лучше просить отложить дело и просить вызсвать свидетеля на следующее заседание. Укажите его данные - ФИО и адрес