Как получить налоговый вычет при покупке квартиры с мужем в равных долях - это необходимо сделать двумя платежами или можно оплатить одним?

• г. Самара

Для получения налогового вычета при покупке квартиры с мужем в равных долях, надо ли делать два платежа на меня и мужа, или можно оплатить одним платежом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должен получить получатель платежа. КАЖДЫЙ ИЗ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ