Можно ли в таком случае рассчитывать на какое-либо возмещение по ОСАГО?

• г. Москва

1.02.08 попала в ДТП, виновник с места аварии скрылся. Вызвала ГИБДД, зарегистрировали происшествие, получила справку. Можно ли в таком случае рассчитывать на какое-либо возмещение по ОСАГО? Какие действия необходимо предпринять? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению,нельзя, т.к. ОСАГО - это страхование на случай прчинения вреда Вами третьему лицу.