Можно ли прописать новую жену в квартире, приватизированной на троих детей?

• г. Москва

У меня несколько лет назад умерла жена и осталось трое детей. В квартире которой я живу прописан я тёща и трое детей, квартира приватизирована на трёх детей а теперь я снова женился на гражданке другого государства и в этом году она уже получает российское гражданство. Скажите имею ли я право прописать к себе жену не имея доли в квартире а только прописку из детей только старшая дочь совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Ваша совершеннолетняя дочь может прописать вашу нынешнюю супругу с учетом норм метража квартиры для проживания всей вашей семьи.