Вопрос - Может ли гражданин России, проживающий в Италии, оформить доверенность на продажу своей квартиры у итальянского нотариуса без действительных российских паспортов и ИНН?

• г. Верона

Хочу продать квартиру в России, проживаю в Италии с сыном 1991, он не имеет действительных российских паспортов, может ли он оформить доверенность на продажу у итальянского нотариуса? ИНН не имеем оба, возможно ли сделать ИНН по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформить может, но ФРС может доверенность без паспортных данных не принять.