Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

После смерти мужа, офицера ВМФ, остался кортик, но документов не нашла. Могу ли я хранить кортик как память о муже?

вопрос №52554
прочитан 54 разa
Оцените вопрос

Хранение холодного оружия не образует состава преступления в отличие от его ношения, приобретения или сбыта (ч.4 ст.222 УК РФ). Так, что хранить Вы кортик как память о муже Вы можете.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X