Купил БУ суппорт для авто на авторынке. Он не работает могу ли я его вернуть и получить деньги, есть чек.

• г. Могилёв

Купил бу супрт для авто на авторынке. Он не работает могу ли я его вернуть и получить деньги, есть чек.

Ответы на вопрос (3):

Можете потребовать замены на качественный товар или возврат денег

а если он откажет на что мне сослаться?

Потребуйте книгу замечаний и предложений и сделайте запись со своими требованиями, назвав этот текст "ПРЕТЕНЗИЯ". Через месяц готовьте исковое заявление в суд по защите прав потребителя.