Выписка совершеннолетней из непроживаемой и неоплачиваемой муниципальной квартиры - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Можно ли выписать совершеннолетнюю из квартиры, в которой она не проживала и не платила никогда за квартиру, квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мать не живёт в квартире 11 лет, после развода с отцом. Квартира муниципальная. Возможно ли выписать мать из квартиры без её согласия? За квартиру все эти годы она не платила, но и в квартире не проживала. Квартира муниципальная, нужно приватизировать.

Квартира муниципальная, можно выписать из квартиры дочь совершеннолетнюю если она 3 года не проживает и не платит за квартиру. Я являюсь квартиросъемщицей и проивожу оплату за квартиру по всем квитанциям.

Можно ли выписать из квартиры совершеннолетнюю девушку, дочь умершей жены. Я ее не удочерял. Она не живет в квартире больше пяти лет. квартира муниципальная. Имеется долг за квартплату.

Квартира муниципальная, наниматель (отец) хочет выписать свою несовершеннолетнюю (17 лет) дочь из муниципальной квартиры,, дочь в квартире не проживала никогда, живет с матерью в приватизированной (на мать) квартире. Может ли отец через суд выписать своего ребенка из муниципальной квартиры?

Квартира муниципальная как выписать бывшую жену из квартиры если в квартире она не проживает и за квартиру не платит. Выписать нужно чтоб приватизировать. С чего начать?

Можно выписать дочь из квартиры без ее согласия если эта квартира продается Собственник один муж /ее отчим/ За квартиру она никогда не платила.

У меня такой вопрос. Могу ли выписать из муниципальной квартиры совершеннолетнюю внучку (19 лет)? В квартиру она никогда не вселялась и никогда не проживала. Ее отец прописан в данной квартире, но с ее матерью в разводе. Внучка всю свою жизнь живет со своей матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Пенсионер проживал в этой квартире 10 лет по договоренности, что если освободится квартира его матери, то он переедет и выпишется сам.

Пенсионер состоит в браке и у его жены есть 2 х комнатная квартира,

на которой они проживают. Квартиру матери он продал.

Можно ли выписать ребёнка мужа от предыдущего брака.? ребенок был им усыновлён и прописан в квартиру. Квартира муниципальная. Этот ребёнок никогда не проживал в этой квартире и ранее был зарегистрирован по другому адресу.. можно ли без согласия его матери выписать несовершеннолетного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение