Как вернуть деньги, вложенные в инвест компанию Берингинвест, после прекращения выплат и исчезновения директора

• г. Уфа

В декабре 2013 года вложили крупную (для нас) сумму в инвест. КомпаниюБерингинвест. Каждый месяц получали некоторый процент. В апреле выплаты прекратили, возврат денег не было. Директор обещал через 6 месяцев сделать полный расчет, но увы не отвечает на звонки, сменил место жительства. Как вернуть деньги и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в полицию, не исключён факт мошенничества. В случае отказа в возбуждении уголовного дела - в суд в порядке гражданского судопроизводства.