Возмещение ущерба после попадания в ловушку мошенницы - как защититься и вернуть свои деньги, когда угрозы и утечки данных становятся реальностью

• г. Новосибирск

Я стала жертвой мошенничества где сделала перевод на карту через терминал на общую сумму 170 тысяч за предоставлении якобы юридической помощи по удо своего мужа? Когда я поняла, что наткнулась на мошенницу при просьбе вернуть мои деньги, она отказалась и угрожала, владея данными моего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Расскажите все обстоятельства в личные сообщения. Если нет, то совет обпращайтесь в полицию.