Проблема доли наследства - Как вернуть недостающие земельные участки?

• г. Тверь

Моя мама с братом в 1968 г получили наследство от родителей жилой дом и 26 соток земли по 1.2 каждому. Однако сейчас при оформлении в собственность оказалось. Что у него 18 соток а у мамы 9 соток. На что мне ответили в 1992 г была реформа земельных участков и председатель колхоза решил так. Архивных данных никаких не сохранилось до 1992 гТак как на этот момент жена маминого брата работала в с-совете. Как можно вернуть положенное наследство?

Ответы на вопрос (1):

---времени сколько с тех пор прошло??? Срок исковой давности 3 года.- никак не вернёте.