А когда пришла судебное разбирательство по уголовному делу было закрыто по причине неявки истца.

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом. Я должна была явиться в суд г. Далматово в качестве истца 15 ноября в 16:30 ч.. Повестка мне пришла во время, но я по пути в суд забежала в РВК сдать отчет и задержалась на 5 минут. А когда пришла судебное разбирательство по уголовному делу было закрыто по причине неявки истца. Я писала жалобу в районный и областной суд, но все было бесполезно. Что мне нужно сделать, чтобы дело все таки было рассмотрено?

Заранее благодарю,

Екатерина.

Надежда, г.Далматово

05 февраля 2008 г. 13:25

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать постановление суда

Поясните в чем судь дела которое рассматривалось?