Как действовать при получении искового заявления по погашению задолженности за ОДН за электроэнергию - сроки оплаты и судебные издержки

• г. Кинешма

Прислали исковое заявление по погашению задолженности за ОДН за электроэнергию. Что необходимо сделать, в какой срок можно заплатить задолженность и судебные издержки?

Ответы на вопрос (1):

1. определиться с выбором позиции: да/нет. Для этого изучить самому доки, касаемые вопроса. 2. Пригласить юриста с опытом по вопросам ЖКХ и здравым рассуждением. 3. Платить после суд.решения.