Вопросы по договору переуступки при покупке квартиры в новостройке с нижей стоимостью от продавца и возможностью дополнительных платежей

• г. Екатеринбург

Покупают квартиру в новостройке. Будет договор переуступка. Продавец отдаёт квартиру ниже по стоимости, чем у застройщика. Не возникнут ли проблемы по этому поводу? Мне сказали, что за сам договор надо будет заплатить некоторую сумму. Это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос нужно договоры все изучать.