Как избежать ареста машины по суду - возможно ли переоформить ее на сожительницу без брака, имея ребенка в семье?

• г. Минеральные Воды

Чтобы не арестовали машину по суду, я хочу ее переоформить! Могу ли я это сделать на свою сожительницу с которой в браке никогда не состояли, но есть 1,5 годовалый малыш, отцом которого являюсь (в свидетельстве записан как отец) у нее не заберут машину? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет не заберут, так как она не является Вашей официальной женой.