Обязан ли платить пени транспортный налог за 2013 год и последствия невыполнения этого требования

• г. Ярославль

Пришло извещение об уплате транспортного налога за 2013 год плюс пени. Ранее извещение за 2013 год не приходило. В извещении за 2014 год информации о задолженности не было - за 2014 год уже заплачено. Вопрос: надо ли платить пени? И что будет если я не заплачу пени?

Ответы на вопрос (1):

можете пени не платить.