Операция с недвижимостью проведена нарушительно - должник преписал дом на мать и собирается его продать, что делать?

• г. Оренбург

Пристав не выполнил свои обязанности, не вовремя поставил запрет на дом, должник преписал дом на мать и продают, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Пристав не выполнил свои обязанности, не вовремя поставил запрет на дом, должник преписал дом на мать и продают, что теперь делать?

Заявление в суд о запрете отчуждения и иск в суд о признании сделки - мнимой .

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке, пусть он вам выплачивает.

Доброй ночи! Вам же уже отвечали на этот вопрос.