Операция с недвижимостью проведена нарушительно - должник преписал дом на мать и собирается его продать, что делать?

• г. Оренбург

Пристав не выполнил свои обязанности, не вовремя поставил запрет на дом, должник преписал дом на мать и продают, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Пристав не выполнил свои обязанности, не вовремя поставил запрет на дом, должник преписал дом на мать и продают, что теперь делать?

Заявление в суд о запрете отчуждения и иск в суд о признании сделки - мнимой .

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке, пусть он вам выплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи! Вам же уже отвечали на этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Пристав, не выполнил свои обязанности не вовремя поставил запрем на дом должник приписал дом на мать и продают, что теперь мне делать?

Пристав не вовремя поставил запрет на продажу дом, теперь должник переписал дом на мать и продает как быть?

Судом на автомобиль должника наложен запрет регистрационных действий. Пристав говорит, что должник отказывается предоставлять ей эту свою машину. Может ли пристав принять какие-то меры или заставить должника представить имущество? Грозит ли должнику уголовное наказание за сокрытие имущества и неповиновение суд. приставу? Как мне повлиять на пристава?

16.05.2019 года я получила постановление о запрете регистрационных действий на квартиру. Квартира в долевой собственности, одна доля принадлежит должнику. 07.09.2019 года старший судебный пристав не понятно на каком основании снимает запрет, теперь должник благополучно делает куплю-продажу своей доли! Скажите законно ли пристав снял ограничение, и законно ли должник продает свою долю. Спасибо.

Должнику достался дом по наследству но он сидит в тюрьме, его мать переоформила дом на себя, пристав не вовремя дал запрет на имущества должника, и дом стоит на продаже как можно остановить сделку?

Судебный пристав выполнял своих обязанностей, должник продал имущество что теперь делать как забрать свой долг, если должник не где не работает и ведет аморальный образ жизни?

Дом стоит на продаже, должник продал дом матери виноват ли пристав, что не вовремя подал в росреестр о запрете продажи дома, и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение