Как расторгнуть договор с юридической фирмой по оказанию услуг без проведения работ?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын подписал договор с юридической фирмой по оказанию услуг (помощь в улучшении жилья блокаднику) По договору он обязан внести 20 000 рублей. Услуги оказываться не начали, и сын передумал пользоваться услугами этой фирмы. Можно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

конечно, можно . На любой стадии исполнения.