Как подать в суд и добиться реструктуризации кредитов с рассрочкой на 5 лет без ареста и продажи имущества?

• г. Тверь

У меня долги по кредитам и кредитным картам в нескольких банках около 900 тыс. руб.Ежемесячные платежи составляют более 35 тыс. руб. Я лишилась одного из источников дохода и не могу третий месяц оплачивать по кредитам. Имею ли я право подать в суд, чтобы добиться реструктуризации кредитов и рассрочкой на погашение задолженностей на 5 лет, по 15 тыс. руб в месяц, без ареста и продажи имущества?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратится в банк с просьбой реструктуризировать кредит!

Если откажут обратится с иском оспорить договор кредитования. Такой иск сложный без специалиста тут не обойтись

Обратитесь в Банк с данным заявлением, только они решают данный вопрос. Право Вы имеете!!