Возможно ли делить недвижимость, купленную на материнский капитал, с мужем или достаточно прописать только детей с матерью?

• г. Гатчина

Обязательно недвижимость, купленную на материнский капитал, делить с мужем? Можно прописать только детей с мамой? На данный момент живем все вместе, но прописана только я с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вообще Вы ж давали обязательство. Но можно тянуть . вдруг не пойдет в суд?

всего доброго.