Как сейчас получить исполнительный лист по решению еще украинского суда до вступления в РФ? Спасибо.

• г. Ялта
Ответы на вопрос (2):

Отвечала на подобный или ваш же вопрос. обратитесь в суд с заявлением о приведении укр. решения в соответствие с законодательством РФ, на практике в Крыму это делается путем подачи заявления о разъяснении решения, если устроит - получайте испол.лист по заявлению в том же суде. будут проблемы обращайтесь +7978 79 27 130 адвокат Инна Белоусова

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О ВЫДАЧЕ ВАМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА, ТАК КАК ДЕЙСТВУЕТ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД, ТО ВАМ ВЫДАДУТ ЕГО БЕЗ ПРИЩНАНИЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ В РФ ТАКОГО РЕШЕНИЯ