Наследование после смерти мужа - Что произойдет с незакрытой кредитной картой и обязанностью погасить задолженность?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж умер - у него есть кредитная карта незакрытая - я как жена обязана ли погашать этот долг по кредитной карте - наследства от него нет.

Ответы на вопрос (1):

Без вступления в наследство никто неимеет право с вас требовать гашения.