Спор о качестве ремонта - прокручена ли судебная аппеляция в Облостной коллегии?

• г. Новокузнецк

Проиграм 1 суд, аппеляция с Жэу (сделан не качества ремонт уличных межпанельных швов и стыков), говорят. Что виноваты мы,сделали внутри не правильно ремонт. Пустять нас на суд в Облостную коллегию, или нет.

Ответы на вопрос (3):

если подали апелляционную жалобу то конечно вас пригласят для участия в деле в областном суде Можете не беспокоиться

Мы были на аппеляции,теперь ждем кассацию,пустят нас на кассацию?

Да конечно вы можете принимать участие и в кассационном разбирательстве вашего дела в законе нет запретов на этот счет