В соответствии с действующим законодательством РФ.

• г. Красноярск

Ресурсоснабжающая организация поставляет теплоноситель температурой ниже заявленной в договоре, какие штрафные санкции можно к ним применить, если в договоре предусмотрена ответственность... в соответствии с действующим законодательством РФ.

В договоре подряда не были предусмотрены штрафные санкции. Просто прописано, что ответственность в соответствии с действующим законодательством. Заказчик не во время оплатил выполненные работы. Какие штрафы и неустойки можно с него потребовать? Заранее спасибо.

В договоре подряда были предусмотрены штрафные санкции только в отношении Подрядчика, а в отношении Заказчика ответственность в соответствии с действующим законодательством. Судья в процессе обратила внимание на свободу договора. Что это значит?

Здравстуйте! Какие меры ответственности можно применить к Исполнителю по договору возмездного оказания услуг, если обязательство не исполнено, деньги заплатили полностью, а в договоре: ответственность в соответствии с действующим законодательством?

В договоре поставки товара с отсрочкой платежа не указаны штрафные санкции за просрочку платежа. Можно ли применить к неплательщику какие-либо штрафные санкции за просрочку, в соответствии с российским законодательством? Заранее спасибо.

Какие санкции можно применить к Застройщику по договору об инвестировании строительства жилого дома за нарушение срока окончания строительства дома? По договору ответственность за подобное нарушение он несет в соответствии с действующим законодательством. Если можно, со ссылкой на статьи соответствующего закона. Заранее благодарны.

, в случае нарушения сроков указанных в договоре строительного подряда, если самим договором такая ответственность не предусмотрена. Спасибо.

Какой предельный размер штрафных санкций, как правило устанавливает суд, в случае взыскания с подрядчика штрафа? В договоре подряда штрафные санкции не предусмотрены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получатель гранта представил Распорядителю итоговый отчёт с очевидно завышенным объёмом выполненных работ. Соглашением установлена ответственность за достоверность в соответствии с действующим законодательством Какие меры ответственности предусмотрены законодательством в подобных случаях? Спасибо.

Планируем купить апартаменты (как физическое лицо). Назначение помещения - административно-производственное. В Основном договоре указан срок, не позднее которого Продавец обязуется помещение передать Покупателю. В одном из пунктов Ответственность сторон сказано, что в случае нарушения обязательств по данному Договору... Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством... Вопрос в следующем - какие штрафные санкции понесет Продавец, если помещение не будет передано в указанный срок? Спасибо!

Заключен договор поставки. Товар отгружен и получен Получателем. Оплаты нет. Договором не предусмотрены штрафные санкции. Вопрос: возможность взыскания штрафных санкций за просрочку оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение