Могу ли я подать заявление на алименты и на развод в городе Белорецке? Муж прописан в сафакулевскрм районе курганской области.

• г. Белорецк

Могу ли я подать заявление на алименты и на развод в городе белорецке? Муж прописан в сафакулевскрм районе курганской области.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право только на алименты.

Спросить
Пожаловаться

И на развод можете, но при его согласии

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа по стечению обстоятельств при достижении 45 лет просрочен паспорт прописан он в городе уфе, но проживает в городе белорецк может ли он обменять паспорт в белорецке., муж обратился в паспортный стол г. белорецка но там ему отказали почему.

Прописана в курганской области, с детьми проживаю в челябинске, они несовершеннолетние. Муж осужден на 10 лет, прописан и отбывает в курганской области. Могу ли я подать на развод в челябинске?

Куда подать на развод в городе Новосибирске если брак был зарегистрирован в искитимском районе, муж прописан в убинский район Новосибирска область а я в Искитиме Новосибирская область но проживаем в новосибирске, подать заявление по пропискам не получаться.

Куда можно подать на развод, если брак зарегистрирован в курганской обл., муж прописан в аргаяшском районе, а я проживаю постоянно в Челябинске, но прописана в Курганской обл. Есть несовершенолетний ребенок. Можно ли обратиться в суд в Челябинске?

Хочу подать на развод, прописан в Приморском районе Спб, жена прописана в Новгородской области, в Чудово, есть малолетний ребёнок. Против развода не возражает. Куда необходимо подавать заявление на развод?

Куда мне подавать на алименты находимся в браке с мужем.

Муж прописан в области, дети прописаны с ним, я прописана в городе, а проживаем мы все вместе в этом же районе где я прописана но в другом доме, снимаем жилье.

В какой суд мне нужно подать на алименты на мужа.

Хочу подать заявление на развод, но в городе котором сейчас проживаю, прописан муж и ребёнок, у меня прописка другого города. Могу я подать заявление о разводе в суд по месту прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление на развод в облостной суд ростовской области если я, муж и ребёнак прописаны в семикорокорском районе?

У нас с мужем ребёнок 5 месяцев. Муж на развод не согласен и прописан в Курганской области, а я в городе Тюмень. Где подавать на развод? Я могу с ним развестись?

Можем мы подать документы на молодую семью, если мой муж прописан в курганской области, а я с детьми в тюменской области прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение