Какие сроки предоставления квитанций по коммунальным платежам и как реагировать на уведомление о долге в размере 8128,30?

• г. Благовещенск

За какой срок я должен предоставить квитанции по оплате за коммунальные платежи, есть квитанции с 2007 года по 2014. мне пришла бумага что я должен 8128,30 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно у управляющей компании или ТСЖ взять расчёт долга. Из него будет видно за какой период Вы должны.

После этого нужно будет найти квитанции за указанные месяцы и предоставить их.