Несвойственная прописка - возможно ли получить прописку в незавершенном строящемся доме?

• г. Омск

Продали квартиру. Купили новостройку. Дом еще не сдан. Живем в съемной квартире. Двое несовершеннолетних детей 2 года старшей и 4 месяца младшей. Возможности временно прописаться ограничены. Можно ли получить прописку в строящемся доме до сдачи? Дом готов на 95%

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно. Для регистрации нужны правоустанавливающие документы на квартиру, которых у вас нет.