Мать при смерти и отпишет дом на старшую сестру - Какие права останутся у нас?

• г. Нижний Тагил

Мать скоро умрет, но еще в сознании, вдруг я узнаю от дочери, что бабушка отписала дом на мою старшую сестру, моей дочери 11 лет, а мне 53.Моего мужа и отца ребенка в дом не пускают, Да еще и дом на нее оставит. Какие мы то права будем иметь, если ей все а нам что?

Ответы на вопрос (1):

Моего мужа и отца ребенка в дом не пускают,Да еще и дом на нее оставит.Какие мы то права будем иметь,если ей все а нам что?

---если дом подписан на сестру. значит она его и получит в наследство (или по договору дарения)