Вопрос привлечения грузовладельца к исполнению условий заявки в случае отказа заказчика от оплаты

• г. Москва

Можно ли привлечь к исполнению условий заяки грузовладельца (закзчика) если заявка (договор) принята к исполнению перевозчиком однако заказчик отказывается оплатить выполнению работу, это при условии наличия всех документов подтверждающих выполнение обязательств перевозчиком.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, необходимо обращаться в суд с иском, предварительно направив претензию заказчику.