Почему наша очередь на новое жилье продвинулась лишь на год - проблемы с постройкой и заселением других нуждающихся?

• г. Ханты-Мансийск

У нас очень старый дом 4-х квартирный и нас поставили в очередь на новое жилье, должны были дать в 2015 году, но когда мы сейчас обратились к администрации со своим вопросом на счет жилья они нам сказали что наша очередь продвинулась на год еще-в 2016 г,почему? Был задан вопрос, они ответили, что квартиры строятся и заселят других людей, которые тоже нуждаются в жилье, но мы же стоим в очереди уже тоже не один год и квартиры в ужасном состоянии. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

что мы можем сделать???

---обратиться с жалобой в прокуратуру. или сразу в суд