Как доказать факт установления брачных отношений с умершим для получения доли его наследства?

• г. Нижний Новгород

Как можно установить факт брачных отношений между умершими для получения наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы архива ЗАГСа, выдававшего свидетельство о браке и получить повторное свидетельство о браке или справку о регистрации брака.