Судебные приставы угрожают провести опись квартиры из-за задолжности по кредиту старшего брата - какие основания им нужны?

• г. Коломна

Сегодня с утра позвонили судебные приставы и сообщили что будут производить опись квартиры (имущества), если никого нет дома вскроют квартиру. Причина якобы задолжность по кредиту старшего брата, хотя он платит, иногда не вовремя но платит. Скажите, какие документы - основания должны иметь приставы для осуществления выше перечисленного?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство.