Проблемы с возвратом страховых выплат за застрахование жизни - какие временные рамки и что делать

• г. Санкт-Петербург

В марте 2013 купил авто в кредит, банк навязал застраховать в СГ Компаньон жизнь на 5 лет. В июне этого года погасил кредит и обратился в страховую за возвратом средств за страхование жизни. Заполнили все необходимые бумаги, мне огласили сумму. Уже прошло 4,а то и 5 месяцев а деньги так и не возвращают. Есть ли какие-то временные рамки по возврату и как быть в целом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пора обращаться в суд.