Как изменить фамилию себе и детям одновременно или поэтапно, если не разведена с мужем?

• г. Чита

Я хочу поменять фамилию себе и моим детям на свою девичью, которая была до брака. С мужем не разведены. Могу ли я одновременно сменить себе и детям фамилию, или сначала нужно поменять фамилию мне, а уж потом детям?

Ответы на вопрос (3):

С мужем не разведены. Могу ли я одновременно сменить себе и детям фамилию, или сначала нужно поменять фамилию мне, а уж потом детям?

---только с согласия отца и не исключено что потребуется согласие ООП

вопрос был в другом!!!! Могу ли я ОДНОВРЕМЕННО сменить себе и детям фамилию, ИЛИ СНАЧАЛА нужно поменять фамилию мне, а уж потом детям?

Можете одновременно, но необходимо разрешение отца детей на изменение фамилии детям.