Как правильно составить претензию к физическому лицу за просрочку оплаты турнира по мини-футболу на 34 дня?

• г. Санкт-Петербург

Буду очень признателен за помощь! Был заключен договор с физ. лицом на организацию турнира по мини-футболу. Физ.лицо просрочил оплату как составить правильно претензию или что то другое. Сроки просрочки оплаты 34 дня.

Ответы на вопрос (1):

Претензию надо составлять исходя из условий договора. Обращайтесь на очную консультацию и Вам ее с радостью подготовят.