Законодательство о навязывании услуг и оплате за капитальный ремонт - анализ и регулирование.

• г. Владимир

Оплата за капитальный ремонт - услуга, но ещё не оказанная. И тем более эта услуга навязывается - и по срокам, и по видам работ, и по выбору подрядчика и материалов. Как относится закон к навязыванию услуг?

Ответы на вопрос (1):

Оплата за капитальный ремонт - услуга, но ещё не оказанная.

---и тем не менее. пока это никто не опроверг. её придётся оплачивать.

услуга, но ещё не оказанная.- а вот в этом. вы совершенно правы.