Несправедливое обвинение в педикулезе - куда обратиться с жалобой на сад?

• г. Тамбов

В садике ребенка обвиняют в педикулезе и направляют на обработку. В центре эпидемиологии педикулеза у ребенка не обнаруживают и выдают соответствующие справки. За октябрь месяц нас отправляли на проверку 3 раза. Медицинская сестра выставляет ребенка виноватым и администрация сада, без моего согласия и уведомления приходила проверять жилищные условия. Куда мне жаловаться на сад?

Ответы на вопрос (1):

В управление образования (письменно с копиями справок из эпидемцентра)