Сколько положено сопровождающих на лечение ребенку колясочнику.

• г. Ирбит

Сколько положено соправаждающих на лечение ребенку колясочнику.

Ответы на вопрос (1):

положен 1 сопровождающий-взрослый

Спросить
Пожаловаться

Положено ли инвалиду колясочнику 2 группы при 2 степени тяжести, положен ли сопровождающий в санаторно-курортное лечение по закону РФ?

Я инвалид - колясочник 1 группы с 2005 года. С 2005 года по 2012 г. не получал никаких технических средств реабелетации и санаторно - курортного лечения (путёвок) . Потому что ничего не знал об этом, что нам положенно и даже не было ИПРа. В 2012 г. наконец мне разработали ИПРа но по ошибке отметили, что я не нуждаюсь в санаторно - курортном лечении и только исправили в 2019 г. на о нуждаемости в санаторно - курортном лечении. Скажите положенна ли мне какая то компенсация за это и сколько?

Сколько положенно кв.м наодного инвалида-колясочника в доме-интернате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являемся многодетной семьёй имеем ребёнка инвалида колясочника положена ли нам квартира как многодетной семье и сколько в=квадратных метра приходится на ребёнка инвалида?

Положены ли какие либо льготы или выплаты инвалиду-колчсочнику в связи с рождением у него ребенка или может они положены самому ребенку. Заранее благодарю Вас за ответы!

Мой ребенок колясочник. Мне нужно приобрести путевки на лечение в санатории, так,как наша очередь на бесплатное лечение, в очень далекой перспективе. Могу ли я получить компенсацию за самостоятельно приобретенную путевку и проезд к месту лечения с сопровождением, и есть ли какие то ограничения по выплатам. Нужно ли подать заранее заявление об предстоящем лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение