Мне также не объяснили, для чего нужна дополнительная проверка.

• г. Москва

У меня вопрос по срокам доследственной проверки. Сегодня я получила ответ из Прокуратуры, что Прокуратурой отменено решение ОБЭП УВД Округа Москвы об отказе в возбуждении уголовного дела, и что материалы направлены в ОБЭП для дополнительной проверки.

Каков срок дополнительной проверки? Мне это не пояснили.

Мне также не объяснили, для чего нужна дополнительная проверка. Правильно ли это? Мне не объяснили каковы дальнейшие действия. Правильно ли это?

Спасибо. Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Срок проверки может достигать 30 суток, необходимость дополнительной проверки определяется в каждом конкретном случае индивидуально исходя из обстоятельств дела, о решении принятом по результату проверки Вас должны уведомить.

Рекомендую записаться на платную консультацию, поскольку мне необходимо узнать все обстоятельства дела и изучить документы, чтобы подсказать как действовать дальше.

В рамках переписки на сайте это сделать затруднительно. Мои контакты указаны на сайте.