Жалоба на постановление административного суда о выдворении подана - что происходит далее?

• г. Джанкой

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

Ответы на вопрос (1):

Контролируемый выезд (если Вы о нем спрашиваете) происходит просто. Иностранный гражданин покупает билет на любой вид транспорта и выезжает из РФ