Какой налог придется заплатить при сдаче автомобиля в аренду предприятию исходя из предполагаемого дохода в 540 000 рублей?

• г. Нижневартовск

Хочу сдать автомобиль в аренду предприятию, предполагаемый доход составляет 540 000 рублей. Какую сумму я обязан заплатить в налоговую инспекцию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы налогового резидента РФ (ст. 207 НК РФ) равен 13%