Возможность работы гражданина Украины продавцом у индивидуального предпринимателя с патентом - требования и необходимые документы

• г. Симферополь

Гражданин Украины может работать продавцом у индивидуального предпринимателя при наличии патента на работу? Какие документы нужно предоставить для заключения договора? Подскажите, пожалуйста, какую нормативную литературу почитать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зайдите на официальный сайт ФМС

\