Как продать долю в ООО без подписи директора?

• г. Кологрив

Я хочу продать принадлежащую долю в ООО третьему лицу по рыночной цене. По уставу оферта считается полученной всеми участниками общества в момент получения ее обществом. По определенным причинам, директор, как единоличный исполнительный орган, отказывается ставить подпись в получении оферты. Посылать заказным письмом тоже не вариант. Подскажите пожалуйста как мне нужно поступить в этом случае. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста как мне нужно поступить в этом случае.

- Отправку оферты также можно доказать с помощью заказного письма с уведомлением- отправьте почтой (почему не вариант?)- откажется принимать- его проблемы- вам придет почтовое письмо с уведомлением о невручении адресату- больше вам и ничего не надо.