Украл деньги у своей тети и готов вернуть их, но боюсь последствий - что делать?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что мне делать я совершил гадкий поступок а именно украл деньги у своей тети я написал уже явку с повинной и готов отнести ее в органы полиции но и готов вернуть деньги которые украл но боюсь так как мне мой дядя сказал что оторвет мне ноги и руки я незнаю что мне теперь делать подскажите пожалуйста я ранее был судим и отбывал наказание за аналогичные преступления что мне будет если я пойду в полицию с явкой.

Ответы на вопрос (1):

что мне будет если я пойду в полицию с явкой

---позвоните вашей тёте и верните ей деньги.